Навигация по сайту

Облако тегов

Облако тегов

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился



Статистика

Поддержка сайта

Чемпионат радиосвязи ПФО

 ( 0)
Автор: admin | Комментариев: 0 | Просмотров: 2150 | Вернутся «
Чемпионат радиосвязи ПФОВ Марьино-Посадском районе в Чувашии прошел очный чемпионат федерального округа с телеграфом в «главной роли». Это очередной чемпионат по коротковолновой радиосвязи. Соревнования проводились в самых настоящих полевых условиях, на протяжении соревнования можно было провести радиосвязь с любой точкой планеты, сообщили в администрации Чебоксар. В райадминистрации называют символичным момент, что место проведения - родина героя СССР, летчика-космонавта Андрияна Николаева. Чемпионат прошел в год пятидесятилетия полета в космос.
50 радиолюбителей приняли участие в соревнованиях. Участники прибыли из разных регионов ПФО. Вячеслав Красильников, радиолюбитель из Чувашии, является почетным радистом СССР. Он продемонстрировал выдающуюся работу с короткими волнами с таким же опытным радиолюбителем из Италии, а также с ними выступал коллега из Латвии.
На второй радиостанции, которая была развернута на глазах гостей примерно за 10-15 минут непосредственно на крыше легкового авто, конкурсант из Татарстана Касаев Юрий вышел на связь с радиолюбителем из Лондона на английском языке, последний рассказал про мероприятие, связанное с празднованием бриллиантовой годовщины Елизаветы (английской королевы). А потом была проведена связь с Донецком, там на тот момент шла подготовка к футбольному чемпионату.
Все примеры подтверждают еще раз, что радиоспорт все еще стирает расстояние и любые временные рамки, радиолюбители являются настоящими послами мира. Радио не стареет и не исчезает. Именно так и отмечают в администрации Чувашии.
В командном первенстве стал лидером радиолюбитель из Татарстана, кроме того, в личном первенстве победу взял Игорь Вахонин.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.




Новости по теме:

Copyright © 2011 - tiretochka.ru
Материалы принадлежат
администрации сайта.
Связаться с нами вы
можете по Skype: tiretochka-oleg
На главную | Контакты | Правила сайта | RSS