Навигация по сайту

Облако тегов

Облако тегов

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился



Статистика

Поддержка сайта

Движение радиолюбителей пытаются возобновить два энтузиаста из Борисоглебска

 ( 3)
Автор: admin | Комментариев: 0 | Просмотров: 2616 | Вернутся «
Движение радиолюбителей пытаются возобновить два энтузиаста из БорисоглебскаВ г. Борисоглебске в 80 существовал и процветал кружок радиолюбителей, в него входили в основном участники боевых действий. Участником можно было стать по желанию. Но в 90 годы на замену пришла сотовая связь, а в наше время и Интернет. А на самом деле, это очень увлекательный вид работы. Участники кружка понимали, что любителей этого занятия осталось не так уж много, и вопрос их выживания находился в их же руках. Поэтому нашлись два парня, которые занялись возрождением радиозанятий. Ведь, там где пропадает сотовая связь, радиосвязь остается самой надежной по передачи информации.
Найдя небольшое помещение, они снабдили его радиоприёмниками и начали обучать студентов, нашлось человек 10,которые вступили в клуб. Здесь читают лекции, проводят практические занятия, рассказывают как применяли в годы войны радиожучки, как передавали информацию. Самыми любознательными и любопытными оказались школьники, которые с нетерпением ждут каникул, чтобы отправиться на экскурсию в этот замечательный кружок старинной радиоаппаратуры, где им дадут посидеть у пульта, надеть наушники и понажимать по кнопкам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.




Новости по теме:

Copyright © 2011 - tiretochka.ru
Материалы принадлежат
администрации сайта.
Связаться с нами вы
можете по Skype: tiretochka-oleg
На главную | Контакты | Правила сайта | RSS