Навигация по сайту

Облако тегов

Облако тегов

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился



Статистика

Поддержка сайта

Обезьяны знают азбуку Морзе?

 ( 0)
Автор: admin | Комментариев: 0 | Просмотров: 2709 | Вернутся «
Группа ученых на протяжении 18 лет проводила эксперименты над приматами. Последние два года изучались желание и мысли обезьян. В одной из секретной лаборатории страны провели такой эксперимент. Обезьянам показывали различные картинки с фруктами, животными и т.д. Ученые заметили, что животные постоянно постукивали по своим нижним конечностям. Интересен тот факт, что при смене изображения длина и тембр постукивания менялись. Ученые специальной лаборатории долго искали разгадку столь странному явлению. После продолжительных раздумий, исследователи пришли к выводу, что обезьяны для передачи людям своих желаний, используют своеобразный вид азбуки Морзе.
Началась работа над расшифровкой сигналов. Ученые стремятся преобразовать эти сигналы в символы и буквы, но пока что безрезультатно. Они сделали вывод, что сигналы не имеют отношения к испанскому языку. Следовательно, для перевода сигналов на свой язык понадобится гораздо больше времени.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.




Новости по теме:

Copyright © 2011 - tiretochka.ru
Материалы принадлежат
администрации сайта.
Связаться с нами вы
можете по Skype: tiretochka-oleg
На главную | Контакты | Правила сайта | RSS